Манящая недвижимость в Испании

Большинство людей, посетивших эту яркую и красочную страну, увозят не только незабываемые впечатления, но и мысль о том, как хорошо было бы иметь собственную недвижимость в Испании, чтобы приезжать туда на отдых с семьёй, или на время творческого отпуска, или просто – жить там постоянно, наслаждаясь великолепным климатом и окружающей красотой.

Манящая недвижимость в Испании

Между тем приобретение недвижимости в Испании – вполне реальное и доступное действие, не представляющее никаких затруднений. Многие россияне, обладающие капиталом, стараются его сберечь и приумножить. Наиболее оптимальный вариант вложения средств на нынешний момент – инвестиции финансов в недвижимость. Приобретение, к примеру, квартиры в Испании – весьма выгодное денежное вложение. Это оправдано с экономической точки зрения и с позиций стабильности. На юге Испании – великолепный и привлекательный климат, тёплая зима, нежаркое лето. Здесь приятно проводить отдых в любое время года. Север Испании славится хорошей экологической атмосферой, благодаря отсутствию в этой части страны вредных производств, заводов и крупных промышленных предприятий. Приезжающих сюда иностранцев привлекает высокий уровень развития испанской инфраструктуры, европейское качество испанских дорог, современное оборудование больниц и клиник, огромный ассортимент промышленных и продовольственных товаров в торговой сети Испании.

Манящая недвижимость в Испании

Особенно важным аспектом в приобретении недвижимости в Испании выступает простота и удобство совершения сделок купли-продажи домов для приезжающих иностранных граждан. Покупатель из-за рубежа может получить в Испании годовую мультивизу, а его семье выдаётся трёхмесячная виза с возможностью продления на такой же срок. Цены на недвижимость в Испании находятся в состоянии стабильного ежегодного роста. Но покупка недвижимости в Испании приносит владельцам очень солидную прибыль не только за счёт повышения цен, но и за счёт использования недвижимости в предпринимательских целях. Например, на юге страны можно сдавать в аренду виллы отдыхающим туристам. Или, приобретя недорогой дом или виллу, переоборудовать её под мастерские, небольшие магазины, продающие товары, пользующиеся спросом.

Манящая недвижимость в Испании

Если же иностранный гражданин открывает на территории Испании собственное дело и обеспечивает рабочими местами местное население – в дальнейшем ему обеспечен вид на жительство в Испании. Среди испанской недвижимости наиболее популярны элитные виллы на побережье, квартиры, шале, бунгало. А в последнее время большой интерес у россиян вызывает покупка старинных поместий и замков возраста примерно пятнадцатого века. Подобных шедевров искусства и архитектуры в Испании очень много.

Манящая недвижимость в Испании

Приобрести недвижимость в Испании можно различными путями, например, воспользовавшись ипотечным кредитом. Для этого нужно приложить к пакету документов, необходимых для покупки недвижимости в Испании (загранпаспорт, документ об открытии счёта в испанском банке) документ о подтверждении доходов на английском и русском языках. Оформление пакета документов проводится при участии адвоката. Мы прошли путь от туриста с широко раскрытыми глазами, до создания агенства по помощи в приобретении недвижимости. Обращайтесь Espana Realty. Поэтому, мы не только поможем вам недорого купить квартиру, но и прибыльно сдать ее.